Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Bandai S.H. Figuarts Dragon Ball Z Nail

Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,25 €
Spedizione gratuita

Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Disponibilità immediata
83,40 €
Spedizione gratuita

Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Disponibilità immediata
83,40 €
Spedizione gratuita

Dragonball Z S.H. Figuarts Nail Bandai

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Disponibilità immediata
91,98 €
Spedizione da 10,00 €

DRAGON BALL - Nail S.H. Figuarts Action Figure Bandai

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita

Bandai Tamashii Nations NAIL Dragon Ball Z S.H. Figuarts Action Figure

99,00 €
Spedizione gratuita

Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 2,99 €

Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tamashii Nations S.H.Figuarts Dragon Ball Z - Chiodo

Offerta più conveniente

Dall'anime Dragon Ball Z, il tipo guerriero Namekian "Nail", che protegge il "Vecchio", è ora disponibile in S.H.Figuarts! La struttura mobile è conforme alla serie S.H.Figuarts Dragon Ball, che consente di ricreare varie scene dello spettacolo. Il mantello, che utilizza parti morbide, può essere attaccato e staccato. Le parti intercambiabili della testa includono una "faccia a denti chiusi" e una "faccia urlante" che consentono di ricreare scene di battaglia tipiche di Nail. Sono incluse anche altre parti intercambiabili del braccio che ricreano il momento in cui il braccio rotto da "Freezer" si rigenera! Altezza: circa 16 cm di altezza
83,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Tamashii - Dragon Ball Z - DODORIA - SHF SHFiguarts
96,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamashi Nations Marvel Avengers Endgame Hulk Articulated 19 Cm One Size Black / Green
79,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamashi Nations Iron Man Tony Stark Birth Of Iron Man Articulated 15 Cm One Size Black
97,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bandai Tamashii – Figura Dragon Ball Z Androide 20 (Dr. Gero) S.H. Figuarts 13 cm
68,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €