Gu Xvx-016 Gundam Aerial Action Figura Bandai

Bandai Mobile Suit Gundam Universe XVX-016 Gundam Aerial

Gu Xvx-016 Gundam Aerial Action Figura Bandai

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,48 €
Spedizione gratuita

Gu Xvx-016 Gundam Aerial Action Figura Bandai

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
32,48 €
Spedizione gratuita

Bandai TAMASHII NATIONS - Mobile Suit Gundam: La strega di Mercurio - XVX-016 Gundam Aerial, Spirits Gundam Universe Action Figure

Disponibilità immediata
34,22 €
Spedizione da 9,00 €

Bandai GU XVX-016 GUNDAM AERIAL - Gundam Universe Action Figure

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 7,50 €

Bandai TAMASHII NATIONS - Mobile Suit Gundam: La strega di Mercurio - XVX-016 Gundam Aerial, Spirits Gundam Universe Action Figure

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Mobile Suit Gundam Universe XVX-016 Gundam Aerial

43,48 €
Spedizione gratuita

Bandai TAMASHII NATIONS - Mobile Suit Gundam: La strega di Mercurio - XVX-016 Gundam Aerial, Spirits Gundam Universe Action Figure

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bandai Gunpla High Grade HG 1/144 Beguir-Beu
26,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
RG XM-X1 CROSSBONE GUNDAM X1 - BANDAI 5057617 X-1 Gunpla Real Grade 1/144
97,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HG GUNDAM AERIAL - The witch from Mercury - BANDAI Gundam High Grade 1/144
22,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
MG GN-003 GUNDAM KYRIOS - BANDAI 5059547 Gunpla Model Kit Master Grade 1/100
55,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Bandai: Mobile Suit Gundam Universe GNT-0000 00 Qant
36,66 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gu Xvx-016 Gundam Aerial Action Figura Bandai

Offerta più conveniente

GU XVX-016 GUNDAM AERIAL Prosegue la linea Gundam Universe creata da Tamashii per proporre nuove figure dell''amatissimo mobile suit (nelle sue molteplici forme) ad un prezzo abbordabile, senza tralasciare per questo, qualità e collezionabilità.ogni figura è articolata ed è arricchita da accessori ed armi tipiche per ogni soggetto. Tipologia : ACTION FIGURE Genere : MANGA/ANIME Produttore : BANDAI Altezza in cm: 15 Materiale : PVC Packaging : BOX Codice a barre : 4573102649966
32,48 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it