Bandai Gundam HG 1/144 Strike Rosso MSV MBF-02 + I.W.S.P. - Modello Kit

Bandai Kit di modellismo Gundam MBF-02 Strike Rouge + IWSP HG 1/144

Bandai Gundam HG 1/144 Strike Rosso MSV MBF-02 + I.W.S.P. - Modello Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai HGGS MSV #01 MBF-02 STRIKE ROUGE + IWSP 1/144 Gundam Gunpla Hg High Grade

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Gundam HG 1/144 Strike Rosso MSV MBF-02 + I.W.S.P. - Modello Kit

Disponibilità immediata
30,39 €
Spedizione da 5,00 €

Bandai Gundam HG 1/144 Strike Rosso MSV MBF-02 + I.W.S.P. - Modello Kit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,92 €
Spedizione gratuita

Bandai Gundam HG 1/144 Strike Rosso MSV MBF-02 + I.W.S.P. - Modello Kit

Disponibilità immediata
62,65 €
Spedizione da 11,00 €
Bandai Gundam HG 1/144 Strike Rosso MSV MBF-02 + I.W.S.P. - Modello Kit

Offerta più conveniente

190282
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MG ZGMF-X42S DESTINY GUNDAM - BANDAI 5061582 Gunpla Model Kit Master Grade 1/100
54,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
BANDAI HOBBY KIT Gundam Opzione Parti Set GUNPLA 01 (Aile Striker)
14,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Bandai Gundam - MG 1/100 RMS-106 Hi Zack - Kit di modellismo
39,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bandai Kit modello HG Gundam IMGN RYUOUMARU Amplificato
65,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €