Banpresto My Hero Academia The Amazing Heroes Vol. 22 Mirko

Bandai Incredibili Eroi Vol 22 My Hero Academia Figura

Banpresto My Hero Academia The Amazing Heroes Vol. 22 Mirko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,58 €
Spedizione gratuita

My Hero Academia - Mirko (The Amazing Heroes- 12 cm)

3-5 giorni lavorativi
34,98 €
Spedizione da 5,00 €
Banpresto My Hero Academia The Amazing Heroes Vol. 22 Mirko

Offerta più conveniente

Dimensioni: 12cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4983164192674 / MPN: TAHMirko / eBay Product ID (ePID): 17058882011 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Banpresto My Hero Academia The Heroes Vol. 22 Mirko / Larghezza: 120 / Gtin: 4983164192674 / Brand: Banpresto / Anno: 2023 / Tipo: Action figure / EAN: 4983164192674 / Peso: 8.8 ouncesg / Confezione: Originale chiusa / Lunghezza: 80mm / Marca: Banpresto / Altezza: 100mm
30,58 €
ebay.it

Prodotti simili

BANDAI DZNR 19CM PREMIUM PLUSH IN A BOX STRANGER THINGS - ELEVEN
37,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Bandai Blazagon Figure Giallo Bambini
25,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Bandai Goo Jit Zu-jurassic World Figure Multicolor Bambini
13,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Heroes of Goo Jit Zu Bandai - Action figure Stretch Strikers - Blazagon con movimento di colpo, super elastico, ideale per bambini, struzzo, allungamento e combattimento! Multicolore CO42780
15,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,45 €