RG Evangelion UNIT-01 DX Set di piattaforme di trasporto

Bandai Hobby RG UNIT-01 Transport Platform DX Evangelion Model Kit, Multicolore, BAS5059015

RG Evangelion UNIT-01 DX Set di piattaforme di trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,90 €

RG Evangelion UNIT-01 DX Set di piattaforme di trasporto

Disponibilità immediata
171,50 €
Spedizione gratuita

Bandai Real Grade RG 1/144 Neon Genesis Evangelion EVA Unit-01 & Transport Set

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,78 €
Spedizione gratuita

RG Evangelion UNIT-01 DX Set di piattaforme di trasporto

Disponibilità immediata
197,52 €
Spedizione da 11,98 €

RG Evangelion UNIT-01 DX Set di piattaforme di trasporto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,78 €
Spedizione da 15,78 €
RG Evangelion UNIT-01 DX Set di piattaforme di trasporto

Offerta più conveniente

Una nuova frontiera della vera serie Grade inizia con l'introduzione dell'arma decisiva umanoide polivalente, artificiale Evangelion umano Rg Evangelion presenta intricata costruzione di parti collegate per rappresentare il rilassamento e la contrazione delle fibre muscolari con conseguente emulazione molto stretta delle articolazioni umane Il movimento della colonna vertebrale e delle scapole sono legati alle parti dell'armatura e seguono il movimento delle braccia e del torace Prodotto con logo ufficiale Bluefin
150,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Hobby RG 1/144 Full Armor Gundam Unicorn "Gundam UC" Model Kit
54,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RG BUILD STRIKE GUNDAM FULL PACKAGE - BANDAI 5063084 model kit Real Grade 1/144
34,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Gundam Real Grade RG Model Kit Exia 1/144 Bandai
29,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Gaogaigar King Of the Braves GUNPLA RG Real Grade 1/144 Model Kit BANDAI
65,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bandai Hobby - Action Figure di Gundam Ala di Fuoco, RG 1/144# 20
37,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €