Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione da 5,00 €

Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Disponibilità immediata
79,84 €
Spedizione gratuita

RG Evangelion-01 EVA-01 Multipurpose Real Grade Model Kit di Montaggio Bandai

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Disponibilità immediata
81,18 €
Spedizione da 8,00 €

Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Disponibilità immediata
83,79 €
Spedizione gratuita

Neon Genesis Evangelion Real Grade RG Model Kit Eva Unit 01 1/144 17 cm Bandai

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,80 €
Spedizione gratuita

Bandai RG Neon Genesis Evangelion Unit-01 Model Kit Figure 13-14 cm, Japan

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Hobby RG Evangelion UNIT-01

Offerta più conveniente

Una nuova frontiera della vera serie Grade inizia con l'introduzione dell'arma decisiva umanoide polivalente, artificiale Evangelion umano Rg Evangelion presenta intricata costruzione di parti collegate per rappresentare il rilassamento e la contrazione delle fibre muscolari con conseguente emulazione molto stretta delle articolazioni umane Il movimento della colonna vertebrale e delle scapole sono legati alle parti dell'armatura e seguono il movimento delle braccia e del torace Prodotto con logo ufficiale Bluefin
67,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Hobby RG 1/144 Full Armor Gundam Unicorn "Gundam UC" Model Kit
54,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RG BUILD STRIKE GUNDAM FULL PACKAGE - BANDAI 5063084 model kit Real Grade 1/144
34,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Gundam Real Grade RG Model Kit Exia 1/144 Bandai
29,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Gaogaigar King Of the Braves GUNPLA RG Real Grade 1/144 Model Kit BANDAI
65,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bandai Hobby - Action Figure di Gundam Ala di Fuoco, RG 1/144# 20
37,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €