Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,17 €
Spedizione da 5,00 €

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 8,90 €

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,17 €
Spedizione gratuita

Gundam MG FA-78 FULL ARMOR THUNDERBOLT Ver.Ka 1/100 Master Grade Bandai

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Disponibilità immediata
103,13 €
Spedizione gratuita

Bandai Master Grade MG 1/100 Mobile Suit Gundam FA-78 Full Armor Gundam Thunderb

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,88 €
Spedizione gratuita

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,73 €
Spedizione gratuita

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Disponibilità immediata
111,08 €
Spedizione gratuita

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

112,59 €
Spedizione gratuita
Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Full Armor Thunderbolt Ver Ka

Offerta più conveniente

Il Full Armor Gundam di Thunderbolt appare nella serie Ver.Ka sotto la supervisione attenta del signor Hajime Katoki! Tutte le armature sono rimovibili e ogni giuntura è sigillata con materiale vinilico per riprodurne la consistenza! Ogni parte del portello del missile e del portello della cabina di pilotaggio può essere dispiegata e anche gli artigli sulla pianta del piede sono mobili! Il condotto toracico può essere selezionato tra 2 modelli e il pod di emergenza è dotato di un gadget deformabile che può essere riposto al suo interno! Sono inclusi anche uno zaino con un braccio mobile in modo indipendente, un armamento abbondante e un piedistallo dedicato!
89,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Gundam Turn A
55,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BANDAI Hobby - Modello Gundam Master Gundam Gunpla Mg 1/100-4573102638397
35,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bandai Gunpla Master Grade MG 1/100 Kampfer MS-18E
82,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUNDAM - 1/100 RX-78-3 G-3 Ver.2.0 Master Grade Model Kit MG Bandai
54,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €