Bandai Namco Tamagotchi Nano Hugmy Tokyo Revengers - Draken

Bandai Figura Draken con supporto + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers Oro

Bandai Namco Tamagotchi Nano Hugmy Tokyo Revengers - Draken

Prezzo totale più basso
>72h
21,15 €
Spedizione da 9,95 €

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,27 €
Spedizione da 9,95 €

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,93 €
Spedizione da 5,99 €

TAMAGOTCHI Bandai Tokyo Revengers Draken Version With Hugmy Figure 4cm Virtual

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
Spedizione gratuita

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,94 €
Spedizione da 3,00 €

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Disponibilità immediata
55,03 €
Spedizione da 10,46 €

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione gratuita

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Disponibilità immediata
60,93 €
Spedizione gratuita

Figura Supporto DRAKEN + Tamagotchi HUGMY Tokyo Revengers

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,41 €
Spedizione da 10,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Namco Tamagotchi Nano Hugmy Tokyo Revengers - Draken

Offerta più conveniente

La banda di Tokyo Manji è ora nelle tue mani e combattere l'altra banda dipende da te con Tokyo Revengers Tamagotchi Nano fornito con un personaggio in morbido vinile. Fai crescere il tuo personaggio dandogli un bento box quando ha fame un taiyaki quando è di cattivo umore e gioca a tre diversi minigiochi. Caratteristiche: Include un personaggio in morbido vinile che indossa l'uniforme Tokkofuku e abbraccia il dispositivo Tamagotchi. Alleva la banda Tokyo Manji dando loro bento box e taiyaki per renderli felici. Baji e Chifuyu vengono nutriti con metà di yakisoba istantaneo invece che con bento box. Gioca a tre diversi minigiochi: "Bike Race" "Claw Crane" e "Bowling". Sconfiggi il cattivo o il tuo personaggio se ne andrà. Takemichi può presentarti oltre 30 personaggi diversi! Visitatori speciali visiteranno tutto il giorno. Età: 8+
21,15 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Tokyo Revengers Faceculptures Draken Ken Ryuguj Ver.a Figura 11cm Banpresto
44,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita