Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Bandai Dragon Ball Super - Figura Dragon Star 17 Cm - Congelatore 1a Forma S_029

Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,99 €

Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 6,30 €

Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,12 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 10,71 €
Dragon Ball Super Bandai Action figure Dragon Star da 17 cm - Freezer 1a forma - 36181

Offerta più conveniente

Action figure da collezione delle serie Dragon Ball Z e Dragon Ball Super Personaggio: Freezer 1a forma Action figure da 17 cm Sono disponibili diverse mani per ricreare tutte le scene della serie Colleziona tutte le action figure Bandai Dragon Stars
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Dragon Ball Super - 17 Cm Dragon Star Figure - Super Saiyan 4 Gogeta S_02
25,28 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DRAGON BALL ARENA TENKAICHI BUDOKAI FIGURES - ACTION
39,43 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bandai Hobby - Dragon Ball DAIMA - Son Goku (mini) & Piccolo (mini) Model Kit
35,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €