Banco da lavoro BOSCH GTA 600 PROFESSIONAL 0601B22001

Banco da trasporto e lavoro Bosch GTA 600

Banco da lavoro BOSCH GTA 600 PROFESSIONAL 0601B22001

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
110,37 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Tavolo per banco sega GTA 600 (peso 6,3 kg, lunghezza 520 mm, altezza 602 mm, adatto per GTS 10 J)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,09 €
Spedizione gratuita
Banco da lavoro BOSCH GTA 600 PROFESSIONAL 0601B22001

Offerta più conveniente

Facile montaggio e smontaggio senza attrezzi in pochi secondi Ideale per la sega circolare da tavolo GTS 10 J Pieghevole: trasporto e stoccaggio più rapidi e facili Contenuto della consegna Banco da lavoro BOSCH GTA 600 PROFESSIONAL
110,37 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

WABROTECH WT45S Supporto per Carotatrice Inclinabile con Rulli di Trasporto 60mm - Supporto per Carotatriice 12kg - Suporto per Carotatrice per Carotaggio - Ausilio per la Foratura Guida per Foratura
407,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYCHIKA Morsa da Banco 80 mm, 360° Girevole, Morsa da Tavolo Adatto per Levigatura, Foratura, Lucidatura e Piccole Operazioni Manuali
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Morsa a croce per trapano 75mm Morsa a 2 assi X-Y per macchine trapani a colonna
51,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita