Tavolo pieghevole Stanley Essential STST83492-1

Banco da lavoro ESSENTIAL Stanley STST83492-1

Tavolo pieghevole Stanley Essential STST83492-1

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
77,06 €
Spedizione da 7,99 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Disponibilità immediata
81,59 €
Spedizione da 19,95 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
99,00 €
Spedizione da 10,90 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,56 €
Spedizione gratuita

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,97 €
Spedizione da 8,99 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,87 €
Spedizione da 2,00 €

BANCO DA LAVORO RICHIUDIBILE STANLEY ESSENTIAL STST83492-1 - PROMO - - Ferrero F

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,19 €
Spedizione da 8,90 €

Banco da lavoro STANLEY ESSENTIAL portatile pieghevole 85x30 cm 320Kg

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 10,21 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tavolo pieghevole Stanley Essential STST83492-1

Offerta più conveniente

Piano di lavoro portatile con notevole capacità di contenimento del materiale Piano di lavoro pieghevole salvaspazio per uno stoccaggio compatto in cantiere o in garage Scomparto per accessori integrato per riporre in modo sicuro utensili manuali, parti e accessori Meccanismo di bloccaggio automatico e durevole del piano di lavoro Le gambe possono supportare fino a 320 kg Officina pieghevole salvaspazio per uno stoccaggio compatto e un facile trasporto I morsetti possono essere utilizzati in tutte le posizioni e per tutte le applicazioni Meccanismo di bloccaggio automatico del piano di lavoro per maggiore durata e sicurezza Vassoio portaoggetti integrato per riporre in modo sicuro e comodo i piccoli pezzi quando non vengono utilizzati Compatibilità con il palo della sega Il banco da lavoro pieghevole può essere utilizzato con il cavalletto in metallo Stanley (STST81337-1), che consente di tagliare e lavorare in sicurezza materiali di grandi dimensioni Include blocchi terminali: consent
77,06 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it