Banana Republic Modern Woman Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,14 €
201,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Modern Woman Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,14 €
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Modern Woman eau de parfum per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,52 €
Spedizione da 8,71 €

Banana Republic Modern Woman Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
27,03 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic Modern Woman Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
27,03 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic Modern Woman Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione gratuita

Banana Republic Modern Banana Republic EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 12,19 €
Banana Republic Modern Woman Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

Banana Republic Modern Woman è una fresca fragranza floreale-fruttata da donna, lanciata sul mercato nel 2014. Questo profumo, creato dal profumiere Jérôme Epinette, è pensato per una donna dinamica e moderna, capace di unire eleganza, energia e spontaneità. Modern Woman è ideale da indossare durante il giorno, sia al lavoro sia in occasione di incontri informali.Le note di testa di mela, bergamotto, ninfea e pesca bianca aprono la fragranza con un esordio leggero e rinfrescante, che cattura subito l’attenzione e dona una sensazione di pulizia e freschezza. Questa combinazione crea un inizio gioioso e luminoso, simile al primo giorno di primavera. Le note di cuore di rosa, ciclamino e gelsomino formano il cuore del profumo, dove gli accenti floreali aggiungono ricchezza e femminilità. Questi fiori sono noti per la loro capacità di evocare bellezza e raffinatezza, rendendo Modern Woman una scelta ideale per le donne che desiderano sottolineare la propria naturale eleganza e il proprio f
18,14 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Profumo Banana Republic Modern Woman Eau de Parfum 30ml Spray (Con Confezione)
18,99 €
EUR 18,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Banana Republic Modern Woman 100Ml Per Donna (Eau De Parfum)
27,32 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Banana Republic Modern Banana Republic EdT 3.4 oz / e 100 ml
75,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Banana Republic Modern Banana Republic EdT spray 1 oz / e 30 ml
65,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €