Banana Republic 90 Pure White Eau de Parfum Donna, 75 ml

Banana Republic Icon Collection 90 Pure White 75 ml eau de parfum Unisex

Banana Republic 90 Pure White Eau de Parfum Donna, 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
51.99 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Banana Republic 90 Pure White Eau de Parfum Donna, 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,99 €
51.99 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Banana republic 90 Pure White 75ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
44,34 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic 90 Pure White Unisex 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
44,34 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic 90 Pure White Eau de Parfum Donna, 75 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
73,15 €
Spedizione gratuita

Banana Republic 90 Pure White Banana Republic EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,47 €
Spedizione da 12,19 €
Banana Republic 90 Pure White Eau de Parfum Donna, 75 ml

Offerta più conveniente

Pure White per lei e per lui si sente puro, fresco e pulito, con una fragranza acquosa per rivitalizzare ed energizzare Pompelmo, Tè Verde e Bergamotto chiamano i sensi per richiamare la freschezza, una fragranza che offre un profilo dolce, equilibrato, floreale e agrumato Gelsomino, foglia viola e lavanda nelle note di cuore danno un profumo dolce ma affilato e fresco per adattarsi sia alle donne che agli uomini alla ricerca di una sensazione rinfrescante e naturale Un regalo croccante, pulito, profumato per lei, o dopobarba per lui, con note di base eau de parfum a lunga durata di vetiver bianco, muschio e ambra Pure White è una fragranza floreale agrumata adatta per uomini e donne. Note di testa: Tè Verde, Bergamotto e Pompelmo. Note di cuore: Gelsomino, Foglia Viola Africana e Lavanda. Note di fondo: Vetiver bianco, muschio e ambra
38,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Banana Republic Icon Collection 06 Black Platinum Eau de Parfum 75 ml
14,25 €
190,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Icon Collection 83 Leather Reserve Eau de Parfum 75 ml
26,52 €
442,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Neroli Woods Eau de Parfum unisex 75 ml
38,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Banana Republic Icon Collection 17 Oud Mosaic Eau de Parfum 75 ml
26,46 €
392,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Banana Republic Icon Collection 06 Black Platinum 75Ml Unisex (Eau De Parfum)
19,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €