Banana Republic W Eau de Parfum donna 125 ml

Banana Republic Banana Republic W Eau de Parfum (donna) 125 ml

Banana Republic W Eau de Parfum donna 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,96 €
189,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Banana Republic W Eau de Parfum (donna) 125 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
19,70 €
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic W by Banana Republic Eau De Parfum Spray 4.2 oz / 125 ml (Women)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,14 €
Spedizione da 13,99 €

Banana Republic W Eau de Parfum 125ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 12,99 €

Banana Republic W Eau de Parfum 125ml For Women

27,72 €
Spedizione da 15,61 €

Banana Republic W by Banana Republic Eau De Parfum Spray 4.2 oz / 125 ml (Women)

Disponibilità immediata
28,20 €
22.56 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Banana Republic Banana Republic W Eau de Parfum da donna 125 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

Banana Republic W by Banana Republic Eau De Parfum Spray 4.2 oz / 125 ml (Women)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,10 €
Spedizione gratuita

Banana Republic Banana Republic Donna 125 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
29,16 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Banana Republic W Eau de Parfum donna 125 ml

Offerta più conveniente

Banana Republic W è una delicata fragranza floreale da donna, lanciata sul mercato nel 1995. Questo profumo è ideale per le donne che cercano una fragranza pulita ed elegante, capace di valorizzare la loro bellezza naturale e il loro fascino. Banana Republic W è una scelta perfetta per l’uso quotidiano, sia al lavoro, sia per un incontro con gli amici o per occasioni speciali.La nota di testa di clementina apre la fragranza con un inizio fresco e vivace, che cattura subito l’attenzione grazie alla sua delicata dolcezza agrumata. Il cuore della fragranza è composto da mughetto, che dona alla composizione tenerezza e una fine eleganza floreale. Il mughetto è noto per il suo profumo delicato e fresco, che conferisce al profumo femminilità e raffinatezza.La nota di fondo di muschio chiude la fragranza con un finale caldo e sensuale, lasciando un’impressione piacevole e duratura. Il muschio dona al profumo profondità e sensualità, facendo sì che la fragranza rimanga sulla pelle per tutta la
18,96 €
2-3 giorni
parfimo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 125ml di profumo femminile.
• Durata: Fragranza persistente per ore.
• Versatile: Adatta per ogni occasione.

Prodotti simili

Banana Republic 17 Oud Mosaic Eau de Parfum (unisex) 75 ml
25,14 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic W Eau de Parfum da donna
20,51 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Banana Republic 06 Black Platinum Eau de Parfum (unisex) 75 ml
14,24 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Eau de Parfum (unisex) 125 ml
18,62 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Wildbloom Eau de Parfum 100 ml
21,19 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €