Banana Republic Icon Collection 83 Leather Reserve Eau de Parfum 75 ml

Banana Republic 83 Leather Reserve Eau de Parfum unisex 75 ml

Banana Republic Icon Collection 83 Leather Reserve Eau de Parfum 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
26,52 €
442,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic 83 Leather Reserve Eau de Parfum (unisex) 75 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
26,53 €
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic 83 Leather Reserve Unisex 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
38,36 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic 83 Leather Reserve Unisex 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
38,36 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republick 83 Leather Reserve by Banana Republic Eau De Parfum

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,27 €
Spedizione da 12,19 €
Banana Republic Icon Collection 83 Leather Reserve Eau de Parfum 75 ml

Offerta più conveniente

Banana Republic 83 Leather Reserve è una fragranza lussuosa per donne e uomini, lanciata sul mercato nel 2017. Questo profumo unisex, creato dal talentuoso profumiere Vincent Kuczinský, è ideale per chi cerca una fragranza ricca e sofisticata, con profonde note cuoiate e legnose. Le note di testa di cipresso, limone e bergamotto aprono la fragranza con un esordio fresco e scintillante. Questa combinazione regala un’immediata sensazione di pulizia e freschezza, stimolando i sensi e donando energia. Il cuore della fragranza è composto da cedro e neroli. Queste note centrali conferiscono al profumo una delicata profondità legnosa e floreale, elegante e sofisticata. Il cedro apporta un carattere terroso e solido, mentre il neroli aggiunge una lieve sfumatura floreale.Le note di fondo di pelle scamosciata, vetiver, fava tonka e ambra chiudono la composizione con un finale caldo e sensuale. Questi elementi donano alla fragranza una profondità ricca e duratura, lasciando sulla pelle un’impres
26,52 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Banana republic 83 Leather Reserve 75ml - Eau de Parfum
40,64 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dog Leash Splitter CALIFORNIA REPUBLIC/Bear/Stars Silhouette Yellow/Blue
31,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3X1 Pantaloni Skinny Moto Neri A Vita Media Da Donna #281 29 NWT
165,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EMERSON Pantaloni Neri Da Donna Con Tasche Pullover #5104 4 NWT
166,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blk Jeans Donna Rosso Scuro Slim Fit Pelle Pantalone 1 #WPL4403 Misura 26 Nwt
193,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita