Banana Republic 06 Black Platinum Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,24 €
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Icon Collection 06 Black Platinum Eau de Parfum 75 ml

2-3 giorni
14,25 €
190,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Banana Republic 06 Black Platinum eau de parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 8,71 €

Banana Republic 06 Black Platinum Unisex 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic Acqua Di Profumo Per Uomini 750 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,60 €
Spedizione gratuita

Banana Republic Acqua Di Profumo Per Uomini 750 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,92 €
Spedizione da 13,99 €

Banana Republic Acqua Di Profumo Per Uomini 750 ml

Disponibilità immediata
32,45 €
43.27 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Banana Republic 06 Black Platinum Eau de Parfum unisex 75 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

Banana Republic 06 Black Platinum Banana Republic EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,13 €
Spedizione da 12,19 €
Banana Republic 06 Black Platinum Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Banana Republic 06 Black Platinum è un'audace fragranza Chypre Floreale per donna e uomo lanciata nel 2017. Creata dal talentuoso profumiere Gino Percontin, questa fragranza unisex offre una miscela sofisticata e moderna di note floreali, speziate e legnose. Le note di testa di pepe rosa, cactus e limone aprono la fragranza con un'introduzione rinfrescante e frizzante. Questa combinazione apporta una freschezza e un'energia che risveglia immediatamente i sensi e conferisce al profumo un tocco moderno e dinamico. Il cuore della fragranza è composto da fiori d'arancio, muschio e gelsomino. Queste note centrali conferiscono al profumo una sottile profondità floreale e un'eleganza naturale. Le note di fondo di cuoio, ambra e patchouli completano la composizione con un finale caldo e sensuale. Questi ingredienti conferiscono al profumo un'impronta duratura e sofisticata che lascia sulla pelle una profonda e duratura sensazione di lusso. Banana Republic 06 Black Platinum è una fragranza che
14,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Banana Republic Icon Collection 06 Black Platinum 75Ml Unisex (Eau De Parfum)
19,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Banana Republic 06 Black Platinum Eau de Parfum unisex 150 ml
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gift Republic 30 Day Happiness Challenge - Poster da grattare, dimensioni 48,6 x 28 cm
27,91 €
526.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €
Banana republic 06 Black Platinum EDP 75ml - Eau de Parfum
20,49 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Plastic Clip Collar CALIFORNIA REPUBLIC/Bear/Stars Silhouette Yellow/Blue NARROW
27,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita