BAMIX ACCESSORIO LAMA MULTIUSO BX MULTI

bamix - Lama multiuso in acciaio inox

BAMIX ACCESSORIO LAMA MULTIUSO BX MULTI

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

bamix - Lama multiuso in acciaio inox

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 7,50 €

bamix - Lama multiuso in acciaio inox

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,40 €

bamix - Lama multiuso in acciaio inox

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 6,10 €

Bamix : Multi Purpose Blade : lama multiuso per frullatore immersione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,40 €

bamix - Lama multiuso in acciaio inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

bamix - Lama multiuso in acciaio inox

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita
BAMIX ACCESSORIO LAMA MULTIUSO BX MULTI

Offerta più conveniente

La lama universale di Bamix: Tritura, taglia e mescola tutto anche cibi congelati ed i cubetti di ghiaccio. Si utilizza direttamente nelle pentole sui fornelli senza la necessità di altri contenitori. Per: minestre, creme, pesto, marmellate, gelato, frullati, frappé, pasta per pizza, impasti dolci...
16,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com