Bambu Lab P2S Combo - 1 pz.

Bambu Lab P2S Combo 3D Drucker - Grau

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Consegna in 2 giorni lavorativi.
780,74 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 16,00 €

Lab P2SC Bambù Stampante 3D - P2S + AMS (Combo) - 220V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.049,78 €
Spedizione gratuita

Lab P2SC Bambù Stampante 3D - P2S + AMS (Combo) - 220V

Disponibilità immediata
1.049,78 €
Spedizione gratuita

Lab P2SC Bambù Stampante 3D - P2S + AMS (Combo) - 220V

Disponibilità immediata
1.072,47 €
Spedizione gratuita

Lab P2SC Bambù Stampante 3D - P2S + AMS (Combo) - 220V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.236,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bambu Lab P2S - 1 pz.
540,99 €
2 prezzi
3djake.it
Spedizione da 16,00 €
Bambu Lab High Flow Tungsten Carbide Nozzle - H2/P2S - 0,8 mm
101,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
E3D DiamondBack HotEnd for Bambu Lab H2D, H2C, H2S & P2S - 0,4 mm
193,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
HotEnd E3D High Flow ObXidian 500 per BambuLab H2D H2S P2S 0.4 mm 0.6 mm alta resistenza flusso maggiorato
212,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bambu Lab High Flow Tungsten Carbide Nozzle - H2/P2S - 0,4 mm
101,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Un potente duo per più colori, più controllo e più prestazioni Stampante 3D FDM P2S Multi-Material System AMS 2 Pro Volume di stampa di 256 x 256 x 256 mm PMSM-Servo-Extruder Monitoraggio della stampa assistito da intelligenza artificiale
780,74 €
3djake.it