Bambu Lab A2L Combo - 1 Set

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
520,14 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 12,00 €

Stampante 3D Bambu Lab A2L Combo grande volume multicolore con AMS lite e WiFi

>72h
738,91 €
Spedizione gratuita
Bambu Lab A2L Combo - 1 Set

Offerta più conveniente

Stampante 3D FDM di grande formato, ideale per principianti, con sistema AMS lite per la stampa multicolore Volume di stampa di 330 x 320 x 325 mm Stampante 3D, plotter da taglio e dispositivo di disegno Adaptive Vibration Compensation e Granular Damper Piena compatibilità con AMS
520,14 €
3djake.it

Prodotti simili

E3D High Flow ObXidian™ HotEnd per Bambu Lab A1/A1 mini/A2L - 0,4 mm
71,49 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Bambu Lab A2L - 1 pz.
405,48 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 12,00 €
E3D High Flow ObXidian™ HotEnd per Bambu Lab A1/A1 mini/A2L - 0,6 mm
71,49 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Bambu Lab Extruder Gear Assembly - A2L
12,19 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
E3D DiamondBack HotEnd per Bambu Lab A1/A1 mini/A2L - 0,4 mm
111,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita