BAMBOOM - Borsa a Tracolla in Tessuto - Pink

Bamboom Tote Bag a Tracolla in Tessuto Old Pink

BAMBOOM - Borsa a Tracolla in Tessuto - Pink

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita

Borsa a Tracolla In Tessuto Rosa Bamboom

30 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Bamboom in tessuto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
BAMBOOM - Borsa a Tracolla in Tessuto - Pink

Offerta più conveniente

La borsa è dotata di chiusura a zip ed extra chiusura con moschettone, tasche interne e pratica tracolla. Include anche un materassino pieghevole per il cambio.
59,50 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com