BAMBOOM - Materassino Universale per Passeggino Air 'N Go - Blu

BAMBOOM - Air 'N Go Materassino Per Passeggino - Blu

BAMBOOM - Materassino Universale per Passeggino Air 'N Go - Blu

Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
38,17 €
Spedizione gratuita

Materassino Air Go Blu - Bamboom

2-4 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

MATERASSINO AIR GO ESTATE/INVERNO BAMBOOM BLU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,00 €

Materassino Bamboom copriseduta passeggino - Air n Go

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 7,90 €

MATERASSINO AIR GO ESTATE/INVERNO BAMBOOM BLU

Disponibilità immediata
48,70 €
Spedizione gratuita

MATERASSINO AIR GO ESTATE/INVERNO BAMBOOM BLU

Disponibilità immediata
51,64 €
Spedizione da 7,50 €
BAMBOOM - Materassino Universale per Passeggino Air 'N Go - Blu

Offerta più conveniente

La soffice e traspirante fibra di bambù naturale, a partire dalla quale è realizzato partre del tesuto, mantiene il bimbo sempre asciutto e comodo nel passeggino. Le asole permettono di far passare le cinghie del passeggino garantendo la sicurezza del tuo bimbo. Dimensioni: 75 X 35 cm.
38,17 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Materassino Bamboom copriseduta passeggino - Air n Go
40,90 €
2 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Bamboom Materassino per passeggino Air 'N Go Universale Cammello
38,17 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Bamboom 104-000-003 Air 'N Go Materasso Passeggino, Grigio
42,90 €
3 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
BAMBOOM - Materassino Air 'N Go Lana per Passeggino - Light Grey
38,17 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita