MuÑecas Antonio Juan Iris Doll Beige Bambini

Bambole Antonio Juan - Iris Bambola Fashion con criniera dai capelli rossi, 38 cm, corpo in vinile, abito floreale Boho con accessori

MuÑecas Antonio Juan Iris Doll Beige Bambini

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Muñecas Antonio Juan - Iris Bambola Fashion con Chioma Rossa, 38 cm, Corpo in Vinile, Abito Floreale Boho con Accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,30 €
Spedizione gratuita
MuÑecas Antonio Juan Iris Doll Beige Bambini

Offerta più conveniente

Bambola Iris Capelli Rossi Muñecas Antonio Juan (23315) | Bambola Fashion da 38cmScopri l´incantevole mondo di Muñecas Antonio Juan con la Bambola Iris Capelli Rossi, una compagna splendidamente realizzata pensata per ispirare creatività e infinite ore di gioco fantasioso. Meticolosamente realizzata in Spagna, questa bambola incarna la qualità e la tradizione artistica per cui il marchio è celebrato, offrendo un´amica unica e preziosa per ogni bambino.BAMBOLA IRIS CAPELLI ROSSI 23315 ANTONIO JUAN. Iris Melena Pelirroja è un´affascinante bambola fashion da 38 cm che incanta con il suo stile boho e la sua personalità unica. La sua caratteristica più sorprendente sono i suoi bellissimi, lunghi e setosi capelli rossi, perfetti da acconciare e pettinare, permettendo ai bambini di esercitare la loro creatività e le loro abilità motorie fini. Con i suoi occhi incredibilmente espressivi e una deliziosa spolverata di adorabili lentiggini sul naso e sulle guance, Iris ha un aspetto caldo e reali
48,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

MUÑECAS ANTONIO JUAN S.L. Neonato Erika con toquilla
83,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Antonio Juan Bambole Rinate Antonio Juan Martina 52 cm S_0301_S2436853 Giocattol
104,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Bambole Antonio Juan Picolin Baby con busta, in vinile morbido al tatto, 21 cm, corpo sessuato, collezione piccola
31,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Antonio Juan Bambole Neonato con Peso Pipa Passeggiata con massaggiagengive
85,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Dolce Reborn Neonato Realistico di Antonio Juan
105,99 €
7 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €