Paola Reina Friends Carol Pajamas Doll 32 Cm Bianco Bambini

Bambola Paola Reina Carol 32 cm

Paola Reina Friends Carol Pajamas Doll 32 Cm Bianco Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paola Reina - Bambola, Multicolore (13213)

Disponibilità immediata
38,55 €
Spedizione da 2,99 €

Paola Reina - Bambola, Multicolore (13213)

Disponibilità immediata
43,13 €
Spedizione gratuita

Paola Reina - Bambola, Multicolore (13213)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,84 €
Spedizione gratuita
Paola Reina Friends Carol Pajamas Doll 32 Cm Bianco Bambini

Offerta più conveniente

Bambola Paola Reina Friends Carol Pigiama 32 cm | Bambola da Collezione RealisticaTi presentiamo Carol, la nuova incantevole amica della celebre collezione Paola Reina ´Las Amigas´! Vestita nel suo adorabile e comodo pigiama, Carol è pronta per deliziosi pigiama party, storie della buonanotte e dolci sogni. Questa bambola di 32 cm, splendidamente realizzata, è pensata per conquistare i cuori e accendere l´immaginazione di bambini e collezionisti. Con la sua espressione calda e amichevole e i dettagli realistici, Carol è più di un semplice giocattolo, è una compagna per innumerevoli avventure e un prezioso ricordo.La magia delle bambole Paola Reina risiede nella loro capacità di ispirare il gioco educativo e creativo. Carol incoraggia i bambini a dedicarsi a infinite narrazioni, dal prepararsi per la nanna al condividere segreti con un amico fidato. Giocare con bambole come Carol aiuta a sviluppare abilità sociali cruciali, empatia ed espressione emotiva. L´atto di vestirla con il suo d
26,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

E_0002_S2441595 Paola Reina Bambola Paola Reina Sandra 21 cm Giocattoli
33,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,12 €
Paola Reina - Polso (218-4861)
87,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Paola Reina - 22 Bambola Europea Senza Vestiti
44,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baby doll Paola Reina 21 cm
35,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,15 €