Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Bambola da collezione Ken Barbie Dia De Muertos 2023

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 10,90 €

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 8,90 €

KEN Giorno Dei Morti 2023 Dia De Muertos Signature Barbie MATTEL HJX15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,60 €
Spedizione gratuita

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,89 €
Spedizione gratuita

Barbie Signature Ken Day Of The Dead Doll Multicolor Bambini

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 4,99 €

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Disponibilità immediata
79,47 €
Spedizione gratuita

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Disponibilità immediata
79,80 €
Spedizione da 14,99 €

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Disponibilità immediata
84,66 €
Spedizione da 11,50 €

Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

89,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bambola Nebulous Stars Petulia 38 cm
47,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Antonio Juan Baby Doll Antonio Juan Bimba 37 Cm Unicorno S_0301_S2436832 Giocatt
54,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bambola LOL Surprise All Star Sports Gymnastique
18,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Barbie Signature - Ken Dia de Muertos 2023 da collezione, giacca blu con dettagli ricamati e cappello con teschi di zucchero, decorazione calavera sul volto, giocattolo per bambini, 6+ anni, HJX15

Offerta più conveniente

Festeggia il Dia De Muertos 2023 con una bambola Barbie da collezione! Ken indossa un meraviglioso abito che rende omaggio a tradizioni, simboli e rituali radicati nel tempo. La bambola Ken celebra questa occasione con una giacca blu scuro con teschi di zucchero ricamati e dettagli a forma di ossa sui risvolti. Una splendida fascia con teschio di zucchero contorna il cappello ed esalta l'intricata decorazione calavera del volto. Una canotta a righe argentate, pantaloni eleganti e stivali neri coordinati completano il suo sofisticato look. La bambola Barbie Ken Dia De Muertos 2023 si presenta in una confezione esclusiva ed è perfetta per metterla in mostra o regalarla. Che questa bambola riempia di gioia le festività celebrando i ricordi dei propri cari!
64,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it