Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Corallo cm. 60x20x17,5 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 6,90 €

FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 60x20x17,5 lt.11,5 - corallo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Corallo cm. 60x20x17,5 h

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione gratuita

FIORIERA PAGLIA CM60 ROSSO CORALLO

19,35 €
Spedizione gratuita

VASI PER PIANTE - VASO FIORIERA RETTANGOLARE cm. 60 PAGLIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita
Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Corallo cm. 60x20x17,5 h

Offerta più conveniente

Gtin: 8007633306822 / Colore principale: Rosso / EAN: 8007633306822 / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 0.0 cm / Upc: 8007633306822 / eBay Product ID (ePID): 9012541048 / ProductTitle: Bama Balconetta Rettangolare Paglia cm 60X20X17 5 Lt.11 5 Corallo 6125101 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 0.0 cm
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FIORIERA VASO RETTANGOLARE SIMIL LEGNO CM 100X44X40 H COLORE ANTRACITE
24,24 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Bama SOTTOVASO PER FIORIERA RETTANGOLARE cm 94 x 36 x 5,5 - antracite
11,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bama Fioriera balconetta Rondine 50x20x18,5 cm con riserva d'acqua Bianco
8,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
FIORIERA EFFETTO LEGNO 100cm GHIACCIO
24,24 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €