Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 60x20x17,5 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 60x20x17,5 h

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione gratuita

FIORIERA PAGLIA CM 60 ANTRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione gratuita

VASI PER PIANTE - VASO FIORIERA RETTANGOLARE cm. 60 PAGLIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita
Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 60x20x17,5 h

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo di pianta compatibile: Floreale / Upc: 8007633306709 / eBay Product ID (ePID): 1882490079 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vaso Fioriera rettangolare Antracite paglia cm 60 Bama 30670 Fiori piante / Larghezza: 0.0 cm / Gtin: 8007633306709 / Tipo: Vaso / EAN: 8007633306709 / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 60 cm
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FIORIERA VASO RETTANGOLARE SIMIL LEGNO CM 100X44X40 H COLORE ANTRACITE
24,24 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Bama SOTTOVASO PER FIORIERA RETTANGOLARE cm 94 x 36 x 5,5 - antracite
11,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bama Fioriera balconetta Rondine 50x20x18,5 cm con riserva d'acqua Bianco
8,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
FIORIERA EFFETTO LEGNO 100cm GHIACCIO
24,24 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €