Cesto portabiancheria con gambe reclinabili Stand Up Assortito

Bama Cesta Bucato Stand Up 44Lt

Cesto portabiancheria con gambe reclinabili Stand Up Assortito

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bama Stand Up Cesta Portabiancheria con Gambe Reclinabili, Colori assortiti

Disponibilità immediata
21,89 €
Spedizione da 7,63 €

Bama Stand Up Cesta Portabiancheria con Gambe Reclinabili, Colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione gratuita

Bama Stand Up Cesta Portabiancheria con Gambe Reclinabili, Colori assortiti

Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione gratuita

Bama Stand Up Cesta Portabiancheria con Gambe Reclinabili, Colori assortiti

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione gratuita

CESTA BUCATO CON PIEDI PIEDINI STAND UP CM.60,5X39,5X68,5H CESTONE PANNI BAMA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Cesta Bucato con Stand Up Alta con Manici Grande in Plastica Comoda e Delicata

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita

Bama Stand Up Cesta Portabiancheria con Gambe Reclinabili, Colori assortiti

Disponibilità immediata
25,66 €
Spedizione gratuita

Bama Stand Up Cesta Portabiancheria con Gambe Reclinabili, Colori assortiti

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cesto portabiancheria con gambe reclinabili Stand Up Assortito

Offerta più conveniente

Il cesto portabiancheria Stand Up è una soluzione innovativa per gestire il bucato con facilità. Caratteristiche Principali: Le gambe di appoggio reclinabili si adattano alle esigenze dell`utente, permettendo di stendere e raccogliere la biancheria senza affaticare la schiena. Le gambe si ruotano con un semplice gesto per stabilizzare il cesto su qualsiasi superficie, e al termine dell`uso si trasformano in robuste maniglie per un trasporto comodo e agevole. Le dimensioni di 60,5x39,5x43/68,5 cm offrono una capienza generosa per ospitare grandi quantità di biancheria.
16,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Cesta per bucato, Gambe reclinabili, Stand up, in Resina, Blu, 60,5x39,5x43 /65h cm, 44 lt
29,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CESTA CESTINO PAGLIA PORTA BUCATO CON MANICO 40 LITRI 60X40X27 CM - BAMA SPA
20,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CESTA BUCATO PORTABIANCHERIA BEAN CM 60X40X38 H - LT. 43 COLORI ASSORTITI
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTABIANCHERIA CESTA PORTA BIANCHERIA COLORE PAGLIA PANNA E PAGLIA SABBIA TOP
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €