Biofficina Toscana Linea Volumizzante Balsamo volumizzante protettivo 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

Balsamo Volumizzante Protettivo - Biofficina Toscana

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Linea Volumizzante Balsamo volumizzante protettivo 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,36 €
Spedizione da 4,50 €

BIOFFICINA TOSCANA - Balsamo Volumizzante Protettivo 200 ml unisex

inStock
11,70 €
58.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Balsamo volumizzante protettivo - Balsamo capelli fini ad azione volumizzante - Conditioner capelli con vinacce e olive bio toscane (200 ml)

Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione da 2,00 €

Biofficina Toscana Balsamo volumizzante protettivo - Balsamo capelli fini ad azione volumizzante - Conditioner capelli con vinacce e olive bio toscane (200 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,80 €
7.4 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Balsamo volumizzante protettivo - Balsamo capelli fini ad azione volumizzante - Conditioner capelli con vinacce e olive bio toscane (200 ml)

14,80 €
7.4 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Balsamo volumizzante protettivo - Balsamo capelli fini ad azione volumizzante - Conditioner capelli con vinacce e olive bio toscane (200 ml)

15,80 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Biofficina BALSAMO VOLUMIZZANTE PROTETTIVO
10,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MARKEUTICALS Volumex - Balsamo volumizzante 250 ml
16,90 €
1690.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Biofficina BALSAMO VOLUMIZZANTE PROTETTIVO
9,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Plumper Labbra Balsamo Idratante - 4 Ml Di Riempimento Di Labbra Per Secco,Rossetto Colorato, Idratante Leggero E Gercot
8,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARTDECO Colour Booster, balsamo per labbra colorate, per labbra piene, 1 x 3 g
9,73 €
324.33 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Biofficina Toscana Linea Volumizzante Balsamo volumizzante protettivo 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

Offerta più conveniente

Il balsamo volumizzante protettivo di Biofficina Toscana districa, nutre e protegge i capelli senza appesantirli, lasciandoli leggeri e voluminosi. La sua formula delicata, arricchita con oli bio di oliva e sesamo, districa i nodi e nutre in profondità la fibra capillare, donando volume e leggerezza ai capelli fini e fragili. L'esclusiva sinergia Uviox®-Oleox®, a base di materie prime bio toscane, protegge i capelli dallo stress ossidativo causato da fattori esterni come raggi UV e inquinamento. Il risultato? Capelli morbidi, luminosi e voluminosi, con una tenuta che dura a lungo.
9,36 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it