EUPHIDRA Balsamo Labbra Ex Nou

Balsamo Labbra Extra Nourishing Euphidra 4Ml

EUPHIDRA Balsamo Labbra Ex Nou

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,79 €
Spedizione da 5,00 €

EUPH BALSAMO LABBRA EX NOU

Disponibilità immediata
4,95 €
Spedizione da 5,90 €

EuPhidra Extra Nourishing Balsamo Labbra Emolliente ed Antiossidante 4 ml

1-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 5,00 €

EUPH BALSAMO LABBRA EX NOU

Disponibilità immediata
8,63 €
Spedizione da 5,50 €

euphidra balsamo labbra extra nourishing 4 ml

2-5 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 1,50 €

EUPH BALSAMO LABBRA EX NOU

Disponibilità immediata
17,15 €
Spedizione gratuita

EUPH BALSAMO LABBRA EX NOU

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 2,99 €

EUPH BALSAMO LABBRA EX NOU

Disponibilità immediata
18,31 €
Spedizione gratuita

EUPH BALSAMO LABBRA EX NOU

Disponibilità immediata
18,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Blackberry 2,5 g
42,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KORRES COCOA BUTTER Lip Balm 4,5 g
7,59 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Bobbi Brown – Balsamo labbra colorato Extra – Bare Pomegranate (Rosso)
39,60 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Collagenil Re-Pulp Lip Definer, Balsamo Labbra Effetto Plumping Extra Volume, Idratante, con Acido Ialuronico, Ridefinisce i Contorni di Labbra Sottili, Post Filler Labbra, Made in Italy, 10ml
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EUPHIDRA Balsamo Labbra Ex Nou

Offerta più conveniente

Euphidra BALSAMO LABBRA EXTRA NOURISHING Descrizione Trattamento per labbra ultra nutriente. Assicura morbidezza e comfort a lunga durata in qualsiasi stagione. Indicato per pelli sensibili. Testato per nichel, cromo, cadmio, cobalto, arsenico, antimonio, piombo. Dermatologicamente testato. Senza parabeni. Componenti Paraffinum liquidum, synthetic wax, octyldodecanol, cera microcristallina, polyglyceryl-3 diisostearate, caprylic/capric triglyceride, aroma, tocopheryl acetate, Butyrospermum parkii butter, Aloe barbadensis leaf extract, CI 77891, CI 77492, CI 77499. Conservazione Validità post-apertura: 24 mesi. Formato Stick da 4 ml.
4,79 €
2-3 giorni
verafarma.it/