Eco Cosmetics Condizionatore con jojoba e tè verde BIO (125 ml)

Balsamo Illuminante con Olio di Jojoba e Te Verde da 125ml per Tutti i Tipi di Capelli, Eco Cosmetics

Eco Cosmetics Condizionatore con jojoba e tè verde BIO (125 ml)

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
6,63 €
Spedizione da 8,71 €

Eco cosmetics Balsamo Jojoba The Verde 125 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €
Eco Cosmetics Condizionatore con jojoba e tè verde BIO (125 ml)

Offerta più conveniente

Volume: 125 ml, Certificati: ECOCERT organic cosmetic, Vegan Society, CO2 neutral, Percentuale di materie prime organiche nel volume totale: 10,95 %, Percentuale di materie prime naturali: 100 %, Paese di origine: Germania, Percentuale di materie prime vegetali organiche: 96,9 %, Ingredienti: Aqua, Camelia Sinensis Extract*, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Cetearyl Alcohol, Coco-Glucoside, Simmondsia Chinensis Oil*, Hydrolyzed Wheat Gluten e Hydrolyzed Wheat Protein, Alcohol, Tocopherol, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, Citric Acid. * = da agricoltura biologica controllata, Capacità: 125 ml,
6,63 €
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Perricone MD - No Makeup Radiant Glow Balm - Illuminante Cool Rose - Shade 2 35 g
42,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
essence - Baby Got Glaze - balsamo stick glass skin Illuminanti 4.5 g Bianco female
3,00 €
666.67 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Perricone MD - No Makeup Radiant Glow Balm - Illuminante Pearl - Shade 1 35 g
39,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CATRICE Illuminante SEASHELL STORIES Balsamo finish lucido (7.8g)
5,79 €
7.42 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €