Balsamo-Gloss Mineralist bareMinerals 4ml (varie tonalità) - Heart Heart

bareMinerals - Mineralist Lip Gloss-Balm Balsamo labbra 4 ml Oro rosa unisex

Balsamo-Gloss Mineralist bareMinerals 4ml (varie tonalità) - Heart Heart

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,45 €
Spedizione da 4,50 €

bareMinerals - Mineralist Lip Gloss-Balm Balsamo labbra 4 ml Oro rosa unisex

lowStock
31,99 €
7997.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Mineralist Lip Gloss-Balm - Heart - 4ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,42 €
Spedizione gratuita
Balsamo-Gloss Mineralist bareMinerals 4ml (varie tonalità) - Heart Heart

Offerta più conveniente

Scopri un bacio di colore idratante con il Balsamo-Gloss Mineralist bareMinerals. La formula vegana e ibrida combina il nutrimento di un balsamo con la lucentezza di un lucidalabbra.Disponibile in una gamma di tonalità portabili, il gloss-balsamo avvolge le tue labbra in un pigmento liscio e morbido. Gli oli di frutta provenienti da fonti sostenibili aiutano a idratare e ammorbidire per una finitura corposa e uniforme.Attenti all'ambiente, il tappo e la fiala sono realizzati in plastica riciclata post-consumo. Questo lucidalabbra dona una velatura di colore, per labbra che appaiono più morbide ed elastiche nel tempo.
26,45 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

bareMinerals - Labbra Dewy Lip Gloss-Balm Hope - Gloss
30,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals - Mineralist Dewy Lip Gloss-Balm - Strength 2.3 g
30,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals - Labbra Dewy Lip Gloss-Balm Soul - Gloss
30,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals Trucco labbra Lipliner Mineralist Lasting Lip Liner Mindful Mulberry 1,30 g
16,88 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
bareMinerals - Mineralist Dewy Lip Gloss Balm - Balsamo lucidalabbra - Devotion-Rosso No Size
30,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €