Q+A Balsamo Detergente Viso al Pompelmo 125 ml

Balsamo detergente al Pompelmo - Formato: 125 ml

offerte usate a partire da

Q+A Balsamo Detergente Viso al Pompelmo 125 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

Q+A - Balsamo detergente con olio essenziale di pompelmo per viso, 125 ml / 4,4 fl Oz

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,00 €

Q+A - Balsamo detergente con olio essenziale di pompelmo per viso, 125 ml / 4,4 fl Oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
8.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Q+A - Balsamo detergente con olio essenziale di pompelmo per viso, 125 ml / 4,4 fl Oz

Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Dr Hauschka Balsamo corpo alla lavanda e al sandalo
21,50 €
148,28 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Rodial Bee Venom Cleansing Balm 100 ml
37,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clinique Take The Day Off Charcoal Cleansing Balm 125 ml
25,64 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Filtri per doccia alla vitamina C 6 pezzi aroma di balsamo al limone filtri per doccia infusi con vitamina C ammorbidiscono l'acqua dura il soffione della aiuta a seccare la pelle e a prevenire
18,49 €
18.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Q+A Balsamo Detergente Viso al Pompelmo 125 ml
7,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Q+A Balsamo Detergente Viso al Pompelmo 125 ml

Offerta più conveniente

Scopri il Balsamo Detergente al Pompelmo di Q+A - Svela il potere naturale della pulizia! Questo esclusivo balsamo detergente è stato creato pensando a una pulizia delicata ma profonda per ogni tipo di pelle. La formula basata al 100% su ingredienti naturali assicura un'idratazione ottimale, lenitiva e nutriente. Il segreto del Balsamo Q+A al Pompelmo è: Olio di pompelmo: pulisce perfettamente i pori, ha un effetto tonificante e antisettico. Burro di cacao: nutre, lenisce e ammorbidisce la pelle. Squalano: idrata intensamente, ha proprietà antiossidanti e lascia una sensazione di comfort. Dopo l'uso del balsamo la tua pelle sarà: Perfettamente pulita da trucco e impurità. Estremamente morbida e idratata. Lenita e priva di sensazione di tensione. Balsamo Q+A al Pompelmo - ideale per tutti: Formula delicata adatta a tutti i tipi di pelle. Ingredienti naturali amici della pelle e dell'ambiente. Consistenza efficace che garantisce un uso prolungato. Informazioni aggiuntive: Prodotto vegano
7,99 €
4 giorni
superpharm.it