Urtekram Balsamo alla camomilla 180ml BIO

Balsamo alla Camomilla da 180ml per Capelli Biondi, Urtekram

offerte usate a partire da

Urtekram Balsamo alla camomilla 180ml BIO

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,05 €
Spedizione da 8,71 €

Balsamo alla camomilla Urtekram 180ml

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,99 €
44,39 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Urtekram Balsamo alla Camomilla, BIOLOGICO, 180 ml

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
9,15 €
Spedizione da 4,50 €

Urtekram Balsamo Alla Camomilla Capelli Biondi, Biologico - 200 g

Disponibilità immediata
14,99 €
8.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Urtekram Balsamo Alla Camomilla Capelli Biondi, Biologico - 200 g

Disponibilità immediata
25,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klorane Balsamo Camomilla 200ml
13,69 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Klar Seifen Balsamo solido alla camomilla e ortica, 100 g (per capelli ostinati), adatto per cuoio capelluto sensibile e capelli ostinati, 11183
15,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 x Klorane crema balsamo alla camomilla 150 ml
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Schultz Shampoo Ravvivante Ultra Delicato, 100% Camomilla Bio, 250ml
3,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Urtekram Balsamo alla camomilla 180ml BIO

Offerta più conveniente

(INCI): Aqua, estratto di foglie di aloe barbadensis*, glicerina**, alcool cetearilico, coco-caprilato, gliceril caprilato, lecitina, olio di olus, estratto di fiori di chamomille recutita*, cetearil solfato di sodio, alcool cetilico, gliceril stearato se, olio di ormenis multicaulis*, olio di rosmarinus officinalis*, estratto di corteccia di magnolia officinalis, tocoferolo, beta-sitosterolo, squalene. (* = ingrediente da Agricoltura Biologica, ** = prodotto con ingredienti biologici)
7,05 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it