Balmain Hair Couture Volume Shampoo shampoo volumizzante 300 ml

BALMAIN HAIR - Volume Shampoo 300 ml unisex

offerte usate a partire da

Balmain Hair Couture Volume Shampoo shampoo volumizzante 300 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,00 €
Spedizione da 5,50 €

BALMAIN PARIS HAIR COUTURE Volume Shampoo 300 Ml per tutti i tipi di capelli, per detergere e nutrire i capelli, 300 ml

Disponibilità immediata
77,35 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Balmain DoubleHair Length & Volume 55 cm 10G Natural Light Blonde
149,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Balmain DoubleHair Length & Volume 55 cm 10A Extra Super Light Ash Blonde
149,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Balmain Volume Superieur Clip-In Memory Hair Milan
58,34 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Balmain Volume Superieur Clip-In Memory Hair Rio
58,34 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Balmain DoubleHair Length & Volume 55 cm L10 Super Light Blonde
149,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Balmain Hair Couture Volume Shampoo shampoo volumizzante 300 ml

Offerta più conveniente

46,00 €
notino.it