Balmain Hair Couture Volume Shampoo 300 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
26,85 €
Spedizione da 5,50 €

Balmain Hair Volume Shampoo 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,58 €
Spedizione da 7,50 €

Balmain Paris Shampoo Volume 300 ml

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 10,19 €

BALMAIN HAIR Volume Shampoo 300ml - shampoo volumizzante capelli fini sottili

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 8,99 €

BALMAIN HAIR - Volume Shampoo 300ml unisex

lowStock
49,00 €
163.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

BALMAIN HAIR Volume Shampoo 300ml - shampoo volumizzante capelli fini sottili

Disponibilità immediata
49,00 €
16.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

BALMAIN HAIR Volume Shampoo 300ml - shampoo volumizzante capelli fini sottili

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
51,67 €
Spedizione gratuita
Balmain Hair Couture Volume Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

Balmain Hair Couture Volume Shampoo è uno shampoo lussuoso con una formula leggera che dona ai capelli fini e deboli pienezza, lucentezza e volume sorprendente. Pensato per l'uso quotidiano, la formula di questo shampoo lascia la cuticola del capello leggermente aperta, donando ai capelli un volume naturale e soffice. Privo di parabeni e solfati, lo Shampoo Volume mantiene i capelli forti, morbidi e in ottime condizioni. I principali benefici > Senza parabeni e solfati > Lucentezza naturale e volume a lunga durata > Profumato con la tipica fragranza Balmain Uso Massaggiare sui capelli bagnati e sul cuoio capelluto, quindi risciacquare accuratamente per ottenere risultati ottimali.
26,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

BALMAIN HAIR - Hair Perfume Signature Fragrance Profumo capelli 1 pieces unisex
127,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Balmain Hair Couture Homme Styling Gel Medium 100 ml
30,26 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balmain Hair Couture 5 Week Enriching Hair Treatment 100 ml
77,99 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balmain Hair Couleurs Couture Illuminating Colour Mask Warm Brown 150 ml
66,84 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Balmain Hair Couture Couleurs Couture shampoo detergente 300 ml
34,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,19 €