Balmain Session Strong 300ml Hair Spray Trasparente

Balmain Hair Couture Session Spray Strong 300 ml

offerte usate a partire da

Balmain Session Strong 300ml Hair Spray Trasparente

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Balmain Hair Couture Session Spray Strong 300 ml

2-3 giorni
29,85 €
Spedizione da 5,50 €

Balmain Hair Session Spray Strong 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 7,50 €

Balmain Hair Couture Session Spray lacca per capelli fissante forte 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

BALMAIN HAIR - Session Spray Strong 300ml Lacca unisex

lowStock
49,00 €
163.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

BALMAIN Session Spray Strong (300 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
16.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

BALMAIN Session Spray Strong (300 ml)

Disponibilità immediata
54,01 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Balmain Hair Couture 5 Week Enriching Hair Treatment 100 ml
77,27 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BALMAIN HAIR - Hair Perfume Signature Fragrance Profumo capelli 1 pieces unisex
134,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Balmain Hair Couture Homme Styling Gel Medium 100 ml
42,79 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BALMAIN HAIR - Couleurs Couture Illuminating Warm Brown Mask Maschere 150 ml unisex
75,00 €
500 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Balmain Hair Couleurs Couture Illuminating Colour Mask Copper 150 ml
48,21 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balmain Session Strong 300ml Hair Spray Trasparente

Offerta più conveniente

Una lacca a controllo massimo per controllo, fissaggio e finitura.Dona lucentezza e forma.Resistente all´umidità.Balmain Paris Hair Couture ha sviluppato una lacca a fissaggio forte con tenuta potente e finitura per una creatività infinita.Session Spray Strong contiene protezione UV.Le proteine della seta e l´olio di argan stimolano una ritenzione ottimale dell´umidità nella fibra capillare, riparando e proteggendo i capelli danneggiati, secchi e indeboliti dalle condizioni estreme.La linea styling presenta una splendida fragranza distintiva - una miscela unica di note che ti trasporta in una perfetta giornata estiva.Ad ogni utilizzo, i prodotti arricchiscono i capelli con ingredienti nutrienti e li profumano con un profumo misterioso, femminile e sensuale.Consiglio dello stilista:Spruzzare sui capelli asciutti da una distanza di circa 30 cm.Questa lacca è ideale per chi non ritocca i capelli durante il giorno e non si passa continuamente le mani tra i capelli.Se preferisci toccare e m
27,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)