Lauren Ralph Lauren - Londyn Slbck-Flats-Slingback Nero - Ballerine 38 Nero

Ballerine slingback in pelle scamosciata Londyn Nero 38

Lauren Ralph Lauren - Londyn Slbck-Flats-Slingback Nero - Ballerine 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Ballerina 'LONDYN' nero Donna Lauren Ralph Lauren 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ballerine slingback Londyn in camoscio EU 38 Black

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren - Londyn Slbck-Flats-Slingback Nero - Ballerine 38 Nero

Offerta più conveniente

Ballerine Lauren Ralph Lauren (Donna).Le ballerine Londyn Slbck-Flats-Slingback del marchio Lauren Ralph Lauren sono scarpe emblematiche e must-have nel tuo guardaroba. Con la loro tomaia in nabuk, fodera in pelle e chiusura con fibbia, queste ballerine combinano comfort ed eleganza. Perfette per le donne alla ricerca di uno stile classico e senza tempo, queste ballerine con plateau di 1 cm ti accompagneranno in ogni occasione.
149,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

THINK! GUAD2, Ballerine Slingback Donna, 0000 Nero, 37.5 EU
153,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ballerine slingback in pelle Giselda Marrone 36
103,20 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Think! Guad2, Ballerine Slingback Donna 0000 Nero, 43 EU
159,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BALLERINA SLINGBACK CON FIBBIE EGRET GANNI 37
172,50 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
Ballerina Slingback Dina Flex Michael Kors - 37
112,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita