Lauren Ralph Lauren - Jayna Mj-Flats-Mary Jane Marrone - Ballerine 37 1/2 Marrone

Ballerine con cinturino in pelle Jayna Marrone 37 1/2

Lauren Ralph Lauren - Jayna Mj-Flats-Mary Jane Marrone - Ballerine 37 1/2 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,20 €
Spedizione gratuita

Ballerine con cinturino in pelle Jayna Marrone 37 1/2

3-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lauren Ralph Lauren Ballerina con cinturino 'JAYNA' marrone chiaro Donna Lauren Ralph Lauren 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren - Jayna Mj-Flats-Mary Jane Marrone - Ballerine 37 1/2 Marrone

Offerta più conveniente

Ballerine Lauren Ralph Lauren (Donna).Le Mary Jane Jayna del marchio Lauren Ralph Lauren sono scarpe emblematiche e must-have per ogni guardaroba femminile. Realizzate in pelle, offrono un comfort ottimale grazie alla loro fodera e soletta interna in pelle. Dotate di una chiusura specifica, queste ballerine classiche e di tendenza sono ideali per tutte le occasioni. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla propria misura abituale per una calzata perfetta.
101,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

DREAM PAIRS Ballerine con Punta Scarpe Basse con Tacco Basso e Cinturino alla Caviglia da Donna Scarpe Slip-On Eleganti per Lavoro Ufficio,Size 40.5,Nero-Pu,SDFA2402W
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Naturino Ballerine in Vernice con Cinturino, Rosso Scuro 29
71,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DREAM PAIRS Ballerine con Punta Scarpe Basse con Tacco Basso e Cinturino alla Caviglia da Donna Scarpe Slip-On Eleganti per Lavoro Ufficio,Size 41.5,Nero-Pu,SDFA2402W
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tamaris Donna ballerina con cinturino piatta nero 36 EU
39,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €