Cavo Alimentazione Spina Alimentazione Cavo Alimentazione per Acqua Luce UVC ...

Ballast Trasformatore Alimentatore Sterilizzatore Lampada UV 30 Watt G5 2+2 pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

27,90 €
Spedizione gratuita

Elettrovalvola 1 via per erogatori acqua uscita 8 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione gratuita

32,90 €
Spedizione gratuita

Ballast Trasformatore Alimentatore Sterilizzatore Lampada UV 30 Watt G5 2+2 pin

34,50 €
Spedizione gratuita

Accenditore Ballast Alimentatore Lampada UV 4-6 W 2+2 pin sterilizzatore Acqua

38,50 €
Spedizione gratuita

Ballast Trasformatore Lampada UV 40-55 Watt T5 sterilizzatore depuratore acqua

38,50 €
Spedizione gratuita

Ballast Trasformatore Sterilizzatore Lampada UV 55 Watt G5 Connessione 2+2 pin

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Accenditore Ballast elettronico per lampada UV 11 Watt sterilizzatori versione Q

38,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LIFE-BALLAST-ALIMENTATORE TRASFORMATORE carcassa metallo 12V dc 100w -120w-150w
26,80 €
EUR 26,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
LIFE-BALLAST-ALIMENTATORE TRASFORMATORE carcassa metallo 12V dc 100w -120w-150w
22,80 €
EUR 22,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
LIFE-BALLAST-ALIMENTATORE TRASFORMATORE carcassa metallo 24V dc 120w-150w
32,00 €
EUR 32,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
LIFE-BALLAST-ALIMENTATORE TRASFORMATORE 41.ASP308024 24V dc 80w IP67
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: fPUAAOSwya5jGcox / Upc: 8055715662588 / MPN: UVABLS6W / eBay Product ID (ePID): 6056036926 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Acquaxcasa UVABLS6W 6W Accenditore Lampada UV - Nero / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 6 W / Tipo di prodotto: Presa di corrente / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Accenditore / EAN: 8055715662588 / Modello: Acquaxcasa UVABLS6W / Marca: Acquaxcasa
26,90 €
ebay.it