Ballantine's - Ballantine's Finest Scotch Whisky 0,70 lt.

Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky 0,70 l

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,18 €
Spedizione da 7,99 €

Ballantine's FINEST Blended Scotch Whisky 40% Vol. 0,7l

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 6,90 €

Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky 70 cl

2 - 4 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 6,95 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Grado alcolico 40%
Paese di origine Scozia
Tipo di whisky Mescolato
Volume 0,7 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: Disponibile in varie dimensioni per ogni occasione.
• Gusto: Equilibrato, con note dolci e speziate.
• Versatilità: Ottimo liscio, on the rocks o nei cocktail.

Prodotti simili

Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky 1 Litro
21,95 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky, vol 40%, 100CL
15,20 €
15.2 EUR/1.0 l
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky, vol 40%, 150CL
24,90 €
16.6 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ballantine's FINEST Blended Scotch Whisky 40% Vol. 1l
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ballantine's Finest John Lennon Edition 70 cl
16,95 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €

Offerta più conveniente

Gradazione alcolica: 40.00
ebay.it