Baldessarini Concentrée Eau de Cologne (uomo) 75 ml

Baldessarini Baldessarini Concentree Eau de Cologne da uomo 75 ml

Baldessarini Concentrée Eau de Cologne (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Concentrée Acqua di colonia uomo 75 ml

2-3 giorni
27,60 €
368,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Baldessarini acqua di colonia per uomo 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,06 €
Spedizione da 8,71 €

Baldessarini Concentrée Eau De Cologne Concentree 75ml EDC Spray

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,38 €
Spedizione da 5,05 €

Baldessarini Concentree Uomo Eau de Cologne 75 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
57,62 €
Spedizione da 5,90 €
Baldessarini Concentrée Eau de Cologne (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2020,Baldessarini Eau de Cologne Concentree è una fragranza sofisticata per uomo. Questo profumo combina il classico con un tocco moderno ed è ideale per gli uomini che apprezzano il lusso e l'eleganza in ogni dettaglio. L'Eau de Cologne Concentree è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono sentirsi freschi ed eccezionali ogni giorno. Le note di testa di mandarino, fiori di limone e menta forniscono un'introduzione immediatamente fresca e pulita che attira l'attenzione e rinfresca i sensi. Questi ingredienti creano un inizio luminoso ed energico che affascinerà tutti coloro che vi circondano. Le note centrali di patchouli e cumino aggiungono profondità e piccantezza alla fragranza, rendendola più complessa e interessante. Le note di fondo di muschio, resina e legno di sandalo completano la composizione con un finale caldo e rilassante che offre un'impressione duratura di mascolinità e raffinatezza. Baldessarini Eau de Cologne Concentree è un profumo che incarna fiduc
26,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Baldessarini Concentree acqua di colonia per uomo 50 ml
32,19 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Baldessarini Profumi da uomo Classic Eau de Cologne Spray Concentré 75 ml
41,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Concentree EDC 75ml Uomo - Eau de Cologne
63,30 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Baldessarini Baldessarini EDC Concentree 75 ml
36,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Baldessarini Concentrée Eau de Cologne (uomo) - campioncino 1 ml
1,60 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €