Westinghouse Lighting 6580440 - Apparecchiatura da parete da esterno Palm Beach a una luce, finitura nera ruvida con vetro a bolle trasparente

Balcone Lampade Esterno Parete Palm Spiaggia Sfera Nero da E27 Versione

offerte usate a partire da

Westinghouse Lighting 6580440 - Apparecchiatura da parete da esterno Palm Beach a una luce, finitura nera ruvida con vetro a bolle trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,82 €
Spedizione gratuita

Westinghouse Palm Beach applique da esterno Westinghouse

8-11 giorni lavorativi
75,29 €
Spedizione da 7,90 €

Balcone Lampade Esterno Parete Palm Spiaggia Sfera Nero da E27 Versione [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gadgy Set di 2 Lampade Solari da Giardino Fiamma | Lampada a LED Solare Decorativa | Lampade da Esterno
34,27 €
17.14 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada da parete per esterni in acciaio inox 15,5 cm di altezza IP44 Lampada da parete con LED GU10 3000 K 450 lm Lampada da parete moderna per esterni Lampada da balcone per porta d'ingresso
19,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Licht-Erlebnisse Applique da parete Paris Lanterna elegante bronzo anticato vintage stile rustico E27 impermeabile IP44 ideale per esterni: cortile, balcone e giardino
49,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Westinghouse Lighting 6580440 - Apparecchiatura da parete da esterno Palm Beach a una luce, finitura nera ruvida con vetro a bolle trasparente

Offerta più conveniente

Il portalampade da parete da esterno a una luce è ottimo per le entrate anteriori o posteriori ed è l’ottimo quale luce da portico Lampadina non inclusa Design semplice e funzionale Sicurezza elettrica ed ottima struttura
64,82 €
Amazon.it