BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 7927CFA

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 791F33A

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 7927CFA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,42 €
Spedizione gratuita

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 78DA69A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,42 €
Spedizione gratuita

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 7929A5A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,42 €
Spedizione gratuita

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 78C857A

Prezzo totale più basso
124,42 €
Spedizione gratuita

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 7960EEA

Prezzo totale più basso
124,42 €
Spedizione gratuita

BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 79258BA

Prezzo totale più basso
124,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaschetta Ultrasuoni Digital Baku Bk-2400 Bk2400 Lavatrice Acqua Pulizia 42 Khz
65,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BAKU VASCA ULTRASUONI PULIZA DIGITALE PROFESSIONALE BK-1200 60W 1.6L 7927CFA

Offerta più conveniente

Pulizia ZTE AXON 60: Pulizia ZTE AXON 60 LITE / Pulizia VIVO Y58: Pulizia WIKO T20 / Pulizia TCL 501: Pulizia TCL 505 / Pulizia XIAOMI MIX FLIP: Pulizia XIAOMI MIX FOLD 4 / Pulizia VIVO V30E: Pulizia VIVO V40 / Pulizia HMD VIBE: Pulizia HMD XR21 / Pulizia VIVO IQOO NEO9S PRO+: Pulizia VIVO IQOO Z9 LITE / Pulizia VIVO S19: Pulizia VIVO S19 PRO / Pulizia VIVO V40 LITE: Pulizia VIVO X100 ULTRA / Pulizia GOOGLE PIXEL 9 PRO FOLD: Pulizia GOOGLE PIXEL 9 PRO XL / Tipologia: Vasca ultrasuoni,utensile per pulizia / Pulizia VIVO X100S: Pulizia VIVO X100S PRO / Dimensioni massime interne: 175x140mm / Modello: BK-1200 / Pulizia ZTE NUBIA FOCUS: Pulizia ZTE NUBIA FOCUS PRO / Pulizia HMD CREST: Pulizia HMD CREST MAX / Pulizia GOOGLE PIXEL 9: Pulizia GOOGLE PIXEL 9 PRO / Pulizia VIVO Y200 PRO: Pulizia VIVO Y200I / Pulizia GOPRO HD HERO 12 BLACK: Pulizia HMD 105 / Colore: Silver / Pulizia HONOR X60I: Pulizia TCL 50 5G / Pulizia HMD PULSE+: Pulizia HMD SKYLINE / Pulizia ZTE NUBIA MUSIC: Pulizia ZTE NUBIA NEO 2 / Marca compatibile: tutte le marche / Pulizia VIVO Y200T: Pulizia VIVO Y28 4G / Pulizia VIVO T3 LITE: Pulizia VIVO V30 SE / Pulizia VIVO Y28S: Pulizia VIVO Y38 / Pulizia HMD 110: Pulizia HMD BARBIE / Potenza: 60W / Pulizia ZTE AXON 60 ULTRA: Pulizia ZTE NUBIA FLIP / Pulizia VIVO IQOO Z9 TURBO: Pulizia VIVO IQOO Z9X / Modello compatibile: Verifica compatibiltà in elenco / Tipo: vasca di pulizia / Materiale: Plastica / Pulizia ZTE NUBIA Z60S PRO: Pulizia ZTE VOYAGER 3D / Pulizia ZTE NUBIA RED MAGIC 9S PRO: Pulizia ZTE NUBIA RED MAGIC 9S PRO+ / Pulizia VIVO Y18E: Pulizia VIVO Y200 GT / Pulizia VIVO Y100 4G: Pulizia VIVO Y18 / Pulizia HMD PULSE: Pulizia HMD PULSE PRO
124,42 €
ebay.it