Bakel - RELIEF-THERAPIST REFILL - Siero idratante 30 ml

Bakel Bakel RELIEF-THERAPIST Siero lenitivo anti-rossore Pelle Sensibile REFILL 30 ML

Bakel - RELIEF-THERAPIST REFILL - Siero idratante 30 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Bakel Relief-Therapist 30 ml Ricarica Siero

1-4 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione gratuita

Bakel Relief-Therapist ricarica - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione gratuita
Bakel - RELIEF-THERAPIST REFILL - Siero idratante 30 ml

Offerta più conveniente

Ricarica per il dispenser originale! RELIEF-THERAPIST è un siero antisensibilità e antietà che contrasta la diminuzione delle difese della pelle. La sua formula lenisce anche le pelli più sensibili. I suoi 13 principi attivi puri rafforzano le difese, normalizzano la pelle stressata e alleviano arrossamenti e pruriti.
128,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Bakel - RELIEF-THERAPIST CASE&REFILL - Siero anti-età 30 ml
342,70 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Bakel Relief-Therapist 10 ml - Crema idratante
93,84 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bakel Relief-Therapist 30 ml - Crema idratante
291,30 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Bakel Bakel RELIEF-THERAPIST Siero lenitivo anti-rossore Pelle Sensibile CASE & REFILL 30 ML - 30 ML
149,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Bakel Bakel RELIEF-THERAPIST Siero lenitivo anti-rossore Pelle Sensibile REFILL 30 ML - 30 ML
120,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €