Bakel - COL-TECH CASE & REFILL - Siero 30 ml

Bakel Bakel COOL-TECH SERUM Siero ultra-rassodante CASE & REFILL 30 ML

Bakel - COL-TECH CASE & REFILL - Siero 30 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Bakel Col-Tech 30 ml Siero Ultra-Rassodante

1-4 giorni lavorativi
342,70 €
Spedizione gratuita

Bakel Col-Tech Case & ricarica - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
342,70 €
Spedizione gratuita
Bakel - COL-TECH CASE & REFILL - Siero 30 ml

Offerta più conveniente

COL-TECH è un siero rassodante che agisce contro la perdita di tono della pelle e gli effetti della gravità. I 10 principi attivi puri contenuti hanno un efficace effetto anti-età, rigenerante e rassodante. COL-TECH ridefinisce l'ovale del viso e mantiene la pelle giovane.
165,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Bakel Bakel COOL-EYES Crema anti-età borse e occhiaie 15 ML
115,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Bakel Cool Occhi 15 ml Crema
225,40 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Bakel Bakel COOL-EYES Crema anti-età borse e occhiaie 15 ML - 15 ML
98,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Bakel Bakel COOL-TECH SERUM Siero ultra-rassodante CASE & REFILL 30 ML - 30 ML
149,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €