Bakaji Telo di Copertura per Gazebo 3x3 Mt colore Beige con Ribalta con Tetto Camino Antivento Telo Impermeabile Antipioggia Doppio Strato Poliestere e PVC rinforzato in PU, Telo Top

offerte usate a partire da

Bakaji Telo di Copertura per Gazebo 3x3 Mt colore Beige con Ribalta con Tetto Camino Antivento Telo Impermeabile Antipioggia Doppio Strato Poliestere e PVC rinforzato in PU, Telo Top

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,91 €
Spedizione gratuita

Bakaji Telo di Copertura per Gazebo 3x3 Mt colore Beige con Ribalta con Tetto Camino Antivento Telo Impermeabile Antipioggia Doppio Strato Poliestere e PVC rinforzato in PU, Telo Top

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Telo Copertura Gazebo 3X3 Ricambio 350 gr/mq Camino Antivento Antipiog. 3 x 3 mt

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Bakaji Telo di Copertura per Gazebo 3x3 Mt colore Beige con Ribalta con Tetto Camino Antivento Telo Impermeabile Antipioggia Doppio Strato Poliestere e PVC rinforzato in PU, Telo Top

Offerta più conveniente

✅ Telo di ricambio BEIGE per Gazebo 3x3 con tetto Camino Antivento ✅ Tessuto in poliestere da 350 gr / Mq rivestito internamente in PVC ✅ Adattabile alla maggior parte dei gazebi 3x3 simili ( ma non è un modello universale ) ✅ Doppio Strato Rinforzato in PU ✅ Doppia balza senape
71,91 €
Amazon.it