Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Battistrada Scolpito Diametro 25cm Larghezza 8,9 cm 3.50-4 Cerchio in Acciaio con Asse Decentrato Foro 20 mm Ruote

offerte usate a partire da

Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Battistrada Scolpito Diametro 25cm Larghezza 8,9 cm 3.50-4 Cerchio in Acciaio con Asse Decentrato Foro 20 mm Ruote

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Ruota Piena Antiforatura PU Gialla Carrello Carriola 25cm Asse Decentrato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Ruota Piena Antiforatura PU 25 cm Carriola Carrello Asse Decentrato Gialla

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota Piena Antiforatura PU Gialla per Carriola 35cm + Asse Lungo 210mm Acciaio
23,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Ba
21,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Battistrada Scolpito Diametro 25cm Larghezza 7,6cm 3.00-4 Cerchio in Acciaio Diametro Assale 20 mm Ricambio Carriole
Spedizione gratuita
Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Battistrada Scolpito Diametro 25cm Larghezza 7,6cm 3.00-4 Cerchio in Plastica Antiurto Asse 20 mm Ricambi Carriole
Spedizione gratuita
Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Ba
21,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bakaji Ruota Piena in Poliretano Giallo Antiforatura per Carrello Portapacchi Battistrada Scolpito Diametro 25cm Larghezza 8,9 cm 3.50-4 Cerchio in Acciaio con Asse Decentrato Foro 20 mm Ruote

Offerta più conveniente

Questa fantastica ruota per carrelli portapacchi dal diametro di 25cm è realizzata interamente in Poliuretanto massiccio di altissima qualita ciò rende la ruota totalmente antiforatura poichè all'interno non è presente alcun tipo di camera d'aria ma la ruotà è completamente piena, inoltre la superficie è fornita di battistrada scolpito che garantisce un eccellente aderenza su qualsiasi tipo di terreno. Il cerchio è realizzato in acciaio zincato di altissima qualità resistente alle intemperie e alla ruggine che ne permette un perfetto uso anche all'esterno, dotato infine di asse decentrato con diametro assale da 20mm. Facile da installare alla maggior parte dei carrelli portpacchi in commercio. Questa incredibile ruota per carrelli è l'ideale sia per l'utilizzo privato sia in ambienti professionali come cantieri aziende ecc.. Diametro Ruota: 25 cm - Larghezza: 8,9 cm - Mozzo: 250 mm - Diametro Assale 20mm - Asse Decentrato