Lampada Paletto Luce Giardino + Sensore Movimento PIR Illuminazione Esterno 45cm

BAKAJI Lampada Paletto Lampioncino Segnapassi da Giardino in Acciaio Inox Palo Illuminazione Esterno con Sensore di Movimento PIR Regolabile Attacco E27 per Lampadina 45cm Design Moderno Cromo

Lampada Paletto Luce Giardino + Sensore Movimento PIR Illuminazione Esterno 45cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Lampada Paletto Lampioncino Segnapassi da Giardino in Acciaio Inox Palo Illuminazione Esterno con Sensore di Movimento PIR Regolabile Attacco E27 per Lampadina 45cm Design Moderno Cromo

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Lampada Paletto Lampioncino Segnapassi da Giardino in Acciaio Inox Palo Illuminazione Esterno con Sensore di Movimento PIR Regolabile Attacco E27 per Lampadina 45cm Design Moderno Cromo

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €
Lampada Paletto Luce Giardino + Sensore Movimento PIR Illuminazione Esterno 45cm

Offerta più conveniente

Tipo: Lampione / Tipo di lampadina: PIR
22,41 €
ebay.it

Prodotti simili

BAKAJI Lampada Paletto Luce da Parete Giardino in Acciaio Inox Palo Illuminazione Esterno con Paralume Attacco E27 per Lampadina Max 40W Altezza 100 cm Design Moderno Colore Grigio
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Set 10 Lampade da Giardino LED Ricarica Solare Impermeabili 30 cm Paletti in Acciaio Luci per Sentieri Segnapasso Illuminazione per esterno Crepuscolare (Luce RGB Cambio Colore)
16,99 €
1.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita