BAKAJI Gazebo Pergola Beige con Telo Retrattile in Poliestere Impermeabile e Anti UV, Struttura Resistente alle Intemperie, Ideale per Esterno, Giardino, Terrazzo, Patio, Ristorante, Bar (3 x 3 Metri)

offerte usate a partire da

BAKAJI Gazebo Pergola Beige con Telo Retrattile in Poliestere Impermeabile e Anti UV, Struttura Resistente alle Intemperie, Ideale per Esterno, Giardino, Terrazzo, Patio, Ristorante, Bar (3 x 3 Metri)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

Pergola Gazebo Retrattile da Giardino 3x3 Metri Beige Anti UV e Impermeabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

Pergola Gazebo Retrattile 3x3 Beige Anti UV Impermeabile da Giardino Esterno

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gazebo 3x3 Struttura In Alluminio Moka Con Tende Laterali Moka Pergola Antivento
389,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Gazebo Pergola Beige con Telo Retrattile in Poliestere Impermeabile e Anti UV, Struttura Resistente alle Intemperie, Ideale per Esterno, Giardino, Terrazzo, Patio, Ristorante, Bar (3 x 3 Metri)

Offerta più conveniente

Struttura robusta e resistente: Pergola gazebo realizzata con solida struttura in ferro e alluminio, progettata per garantire massima stabilità e durata nel tempo. I montanti da 60x60 mm assicurano un supporto robusto, mentre le travi rinforzate offrono resistenza agli agenti atmosferici per utilizzo outdoor in giardini, terrazzi e spazi esterni Copertura in poliestere di qualità: Copertura realizzata in resistente tessuto poliestere da 300 g, progettato per offrire protezione efficace contro sole e pioggia. Il materiale garantisce lunga durata, resistenza all'usura e comfort sotto la pergola, creando una zona d'ombra fresca e protetta durante tutta la stagione Sistema retrattile regolabile: Dotata di pratico sistema di copertura retrattile con guide in alluminio da 24,5 x 22 mm, che permette di regolare facilmente l'apertura del telo. Puoi decidere quanta luce o ombra ottenere in base alle tue esigenze, rendendo la pergola estremamente versatile e funzionale Versatilità per spazi esterni: Questa pergola è perfetta per creare un'area relax elegante e accogliente. Adatta per ospitare set da giardino, tavoli o salotti outdoor, valorizzando qualsiasi ambiente esterno con uno stile moderno e raffinato Protezione anti UV e impermeabile: Il telo in poliestere beige offre protezione contro i raggi UV dannosi e resistenza all'acqua, garantendo comfort e sicurezza in ogni condizione climatica per un utilizzo prolungato nel tempo Dimensioni generose e montaggio facilitato: Con dimensioni di 3 x 3 metri e altezza di 230 cm, offre ampio spazio coperto per diverse attività all'aperto. Include istruzioni per un montaggio facile e veloce della struttura
199,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it