Bakaji Coperta Elettrica Termica in Tessuto Poliestere Coprimaterasso Scaldaletto Elettrico con Telecomando Termocoperta Scalda Letto 3 Impostazioni Calore (150 x 80 cm Singolo)

Coperta Termica con Telecomando Singola Anallergica Termocoperta 60watt Lavabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Coperta Elettrica Termica Letto Singolo Coprimaterasso Scaldaletto Elettrico 60W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Bakaji Coperta Elettrica Termica in Tessuto Poliestere Coprimaterasso Scaldaletto Elettrico con Telecomando Termocoperta Scalda Letto 3 Impostazioni Calore (150 x 80 cm Singolo)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Bakaji Coperta Elettrica Termica in Tessuto Poliestere Coprimaterasso Scaldaletto Elettrico con Telecomando Termocoperta Scalda Letto 3 Impostazioni Calore (150 x 80 cm Singolo)

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termocoperta Sintetica: Matrimoniale
Spedizione gratuita
Bakaji Coperta Elettrica Termica in fibra di Lana Coprimaterasso Scaldaletto Elettrico con Telecomando Termocoperta Scalda Letto 3 Impostazioni Calore (160 x 150 cm Matrimoniale)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Coperta Elettrica Termica Matrimoniale in fibra di Lana con Telecomando a Tre Livelli di Calore Termocoperta Riscaldante Regolabile Scaldaletto Termocoperta Scalda Letto
44,90 €
8.98 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bakaji Coperta Elettrica Termica in Tessuto Poliestere Coprimaterasso Scaldalett
44,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Coperta Elettrica Termica Singola in fibra di Lana con Telecomando a Tre Livelli di Calore Termocoperta Riscaldante Regolabile Scaldaletto Scalda Letto Singolo
34,90 €
6.98 EUR/1.0 chilogrammo
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bakaji Coperta Elettrica Termica in Tessuto Poliestere Coprimaterasso Scaldaletto Elettrico con Telecomando Termocoperta Scalda Letto 3 Impostazioni Calore (150 x 80 cm Singolo)

Offerta più conveniente

Fatti riscaldare nelle fredde notti invernali dalla nuovissima coperta elettrica di Bakaji. Questa bellissima coperta per letti singoli è realizzata interamente in morbido tessuto poliestere di altissima qualità e genera un piacevole calore che favorisce un sonno rilassato e rigenerante, un modo meraviglioso per alleviare lo stress. Grazie all'incredibile potenza di 60W e al filo di riscaldamento a doppia elica, la coperta Bakaji si riscalda in maniera omogenea in pochi minuti regalando sin da subito momenti di puro relax. Con il pratico telecomando è possibile regolare fino a 3 impostazioni di calore diverse, è possibile regolare la temperatura della coperta fino ad un massimo di 55 gradi, ed è dotata di protezione al surriscaldamento. Dalle dimensioni di 150 x 80 cm questa coperta termica è perfetta per riscaldare qualsiasi letto da una piazza. Dimensioni: 150 x 80 cm - Materiale: 100% Poliestere - Potenza: 60W
24,90 €
Amazon.it